Муродали Тагоймуродов

Если сексуальные фантазии у девочки направлены в сторону женьщин и мужчин значит ли это что она бисексуалка?

Девочка подросток

Оксана Беленкова

Это ничего пока не значит. Вырастет - видно будет. И вообще, женскому полу (в отличие от мужского) простительна бисексуальность.

Екатерина Скокова

Это значит, что ремнём её пороть надо, и почаще, чтобы дурь из головы выветрилась, и из неё выросла женщина, мать детей и хранительница очага, а не грязная лезбиянка

Нина

А это может значить еще что-то другое???