Виталий Евстигнеев

у мужчины сексуально-животный инстикт к женщине. что это значит?

Оксана Шуравина

Это значит, что со здоровьем у мужчины всё в порядке. ) Духовно-интеллектуальный интерес к женщине проявляется несколько позднее )

Ольга

Это значит, что точно такой инстинкт присутствует и у женщин, причем он более выражен, чем у мужчин. Для женщин это основной инстинкт-инстинкт продолжения жизни.

Виктор Ильин

Живот набить??

Андрей Абакумов

это ничего не значит, это природа так распорядилась