Татьяна Телегина

Какие могут быть последствия от пнд? помогите - достало так жить!

с бошкой совсем беда. уже не могу тянуть и хочу обратитья за помощью, но с большой вероятностью это либо шизофрения, либо бар. что будет, если психотерапевт это "просечет".
кроме того раньше употребляла наркотики, 3 года не употребляю (но не скажу, что не хочу) . к наркологу тоже поставят на учет?
это значит ни пострелять, ни на машине покататься, ни поработать?
как поступить. Помогите.

Ве
Вера

во-первых успокойся... это очень хорошо, что ты не употребляешь наркотики... (герой даже) 🙂....во-вторых... сходит к специалистах.. ничего не бойся.... знающие люди тбе помогут... поверь мне))