Наталья Горбунова

Какой лучше купить скутер, новый китайски (какой ?) или старый японцкий ???

Немогу определится в выборе скуткра, за 30-40 тыс. рублей.

Иван

чтоб сдохли те китайцы что штампуют этот хлам. Что ни возьми китайское всё сыпится, да и не надо надеяться что японские скутера - вечные, у них тоже есть ресурс. Лучший вариант - новый японский)))

Денис

Спустя один сезон новый китайский станет много-много хуже чем старый японский.