Марина Бакулина

хочу купить мини автобус, например мерс-вито-виано или фольц-мультивэн,

примерно расчитываю на 450 тыс, хочу с автоматом, не знаю что лучше дизель или бензин. есть вариант пригнать из белоруссии или купить у нас. на что стоит обратить вниманте при покупке таких авто?

Екатерина Плотникова

Бензиновая версия лучше тем потому что с дизелем зимой могут быть проблемы у них дизель должен быть Евро 5 а у нас 3 дай бог В белорссии нет смысла у них дороги не лучше наших лучше взять с Германии по старше будет, но лучше на много чем из Белоруссии

Ольга Шевцова

мерс-вито-виано ета адно и тоже самае вита перестали выпускать стали виано ремонт будит ужас сам работаю тока па мерсам ну ета ужас там некчему непадлезть делали на адин раз свечи накала и реле накала замена раз в год чистка атгаза раз 6 месицав передния ход слабавата креставины кардана у мультивана падушки двигла кранштеин передачи ламаетца стоит кап но замена на падемники если для работы то мульти для себя вито