Затирахин Дмитрий

Подключик уселитель к новой могнитоле показывает что он работает но приэтом музыка не играет, но на старой магнитоле

Бля вы по делу отвечайте а не херню пишите

Это не лизик, а парень её

Бля вы по делу отвечайте а не херню пишите

Оксана Суворова

эк у тебя русский то как хромает, к черту музыку, возьми почитай на досуге орфографический словарь, в жизни больше пригодиться

Денис Ким

Там есть режимы "мьют", фейдер, баланс. Может загнали в беззвучный режим. Про правильность подключения уж и не говорю-это-само собой. Сколько мата! ! Ни хрена себе--Лизик!!

Сергей

заклинило что-ли?
не хами, тебе тут никто ни чего не должен.