Лебедева Христина

как развить чувствительность рук. я хочу развить чувствительность рук . это главное в экстрасенсорике

Любовь Горячева

заниматься йогой

Ольга Бибик

Ну может это и не самое главное.. . про йогу, конечно, правильно сказали - это основа основ.
Если конкретно про чувствительность рук, то это стандартные методы:
- зашить в маленькие мешочки разные вещества, типа соль, сахар, перец, песок, манку, много чего можно придумать и пытаться определить не касаясь.
- карты Зенера, перевернутые, пытаетесь определить, что за рисунок.
- цветную бумагу наклеенную на картон, перевернуть и тоже пытаться определить цвет.