Николай Кадушкин

Я забыла как называется филььм но

там было про семью волшебников. И что то там случилось наступил кроган украл маму папу младшего брата и отсались только подростки брат и сестра. Они должны были сразиться за шар и победить когото победила сестра. Там ещё один момент она хотела наверно на вечеренку пойти (сестра) и заколдавала маму но у неё не вышло.

Лебедева Надежда

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (2009)

Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень мечты» . Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.