Юлия Тарасова

Не отклонит ли суд исковое заявление о выплате сверхурочных, если ...(см. пояснение)

если я подпишу с Работодателем расторжение по взаимному согласию сторон (пытаются сократить, а отрабатывать в атмосфере травли не хочется)?

Лёня Мариев

Соглашение сторон о времени расторжения трудового договора (увольнения) является таковым и не влечет договоренностей по иным вопросам, в том числе и по оплате. Соглашайтесь с датой увольнения и обращайтесь в суд в течение месяца .

Ан
Анюта

О взыскании задолженности по з/п не отклонит, и без разницы формулировка увольнения. Срок обращения в суд ТРИ МЕСЯЦА с момента увольнения.