Иван

Что делать если не кому позвонить, не с кем встретиться и день рождение отметить?

Евгений Б

иди в караоке бар

Ninel Mnemonikkk

ни кого не жди... кому надо сам придет.... если нет то так и должно быть

Юрий

Поздравлять с Днюхой уже можна?

At
Aton

Ну хотя бы от меня прими поздравление. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и счастья! И пусть следующий день рождения пройдёт уже в большой комппании.

Дмитрий Кузьмин

Позвони мне)

Светлана Казначеева

Одиночество - это судьба, свойство твоей души и с этим ничего не поделаешь. Некоторые верят, что можно всё изменить.. . Нутро не меняется, увы. Если выпал этот жребий приспосабливайся. Уйди в работу или любимое дело и тогда останется мало времени для печали. А если повезёт, может быть встретится такой же одинокий. Два одиночества неплохо дополняют друга. Или прислушайся к совету Фаины Раневской: "Жрать надо меньше! " Закомплексованным людям с лишним весом этот совет помогает обрести друзей.

Константин

у меня в 25 человек двадцать собралось.... вот сейчас на днюху может прийти пару человек... что, вообще никого-никого? мне позвони-я поздравлю...))

Valya Kotik

знакомо. А все таки переступи через себя и вспомни что есть кто-то- не только он пусть давняя подруга и в этот день выйди из дома и прогуляйся с ней. У меня самой на след неделе днюха и готовить буду на работе застолье. А так тоже глухо. Так что хотя бы тут встретимся. Будь здорова! Удачи!

Евгений Высоцкий

Нужно срочно искать друзей, что бы следующее день рождение прошло в веселой компании!
С Днем Рождения! 🙂

Та
Танюша

я днюху не отмечаю вот уже как 6 лет

Оксана Григорьева

С Днем рождения: -) Всего самого позитивного: -) если хочешь мне позвони: -) поговори :-):-):-)

Павел Мальков

как много одиночества в сердцах...

Наталья Силаева

вообще не заморачивайся))) ) я вот наоборот люблю день рождения отмечать дома одна с семьёй!! ! раньше с друзьями постоянно была, или в парнем своим! а щас дома! делаю что хочу, ем салаты, торт, и мне реально клёво))) ) ну каждому своё конечно.... но вообще это не самое худшее, что случается)) ) с наступающим Днём Рождения тебя!! ! Всего тебе самого наилучшего!!! =)=) Будь счастлива!

Tatyana M

Бывает... Не отчаивайся... Все впереди...

Макс

Поздравляю. Здоровья и счастья тебе, друзей! делай выводы из создавшегося положения, у молодой девушки так быть не должно. .просто так не бывает, когда вокруг вакуум, тут есть и твоя вина. Исправляй свои ошибки! Заводи новых друзей!

Тимофей

Просто включить музыку, покурить на балконе, выпить сок и леч спать !!!

Роберт Роберто

ура!!!! я не одна такая!!!!

Ксю

Печально это! Друзей надо искать, Олюшка!

Николай Погожев

Ну и пофиг. Значит весь тортик достанется тебе. Радуйся

Храпская Юлия

пить самой тогда.... шучу
могу и так поздравить

Игорь Пашковский

как это знакомо. отмечай вдвоём.. .
ты и торт. . я всегда так делаю.

Виталий Селиванов

В одиночку отметить