Алтынбек Султанов

Какие герои из прочитанных вами книг более привлекательны для вас? ! Почему?

Какие качества в героях вам больше нравятся? Что вас привлекает, а что отталкивает? Важен ли пол героя, меняет ли это отношение к нему?

Заранее спасибо.

Мария Ефремова

главная героиня из "Унесенные ветром "

Евгений

Мне нравятся очень Эраст Фандорин ( умный, интеллигентный мужчина) , Ретт Батлер ( отчасти гад, но мне симпатичен) , Остап Бендер ( харизма обалденная, чувство юмора, жизнерадостность) , Базаров (умный, интересный) .

Меня в книгах всегда почему-то мужчины привлекают) ) Не знай почему.

Татьяна Быкова

Три мушкетера))) .
В смысле... их же четыре было 😄

Славнова Ирина

Базаров и "Отцы и дети". Нигилисты и новаторы очень похожи. Читала когда роман сразу узнала себя

Михаил Gienko

я читала когда то книгу " Начало пути " автора не помню ее главный герой если разобраться настоящий козел но мне нравится, вообще "крестоносцы "если кто читал генриха сенкевича там был такой Богун его звали нравятся натуры страстные и безбашенные, но уженщин почемуто эти же качества не одобряю