Рома Изотов

какой телефон самый хороший

Света

нокиа 3310)))))

Галина Алтухова

Самый качественный, прочный..

Владислава

Iphone 5, Vertu Ti, Google Nexus 4

Алексей

для меня-iphone. до него было много других. теперь только эпл!

Карен Погосян

айфон +100500 раз роняла держится

Иванова Мария

телефон не знаю, но если тебе нужна определенно не "дорогая",качественная модель, то это Nokia. Если будешь приобретать Нокию, то не пожалеешь. Отличная марка.

Эльдар

мне на андроиде нравятся)
Лично у меня флай 442,очень нравится, советую. И цена не дорогая, красивый, камера хорошая и удобный и использовании))

Илья Кутепов

тот который ты выберешь