Николай Кротков

Собираюсь поставить процессор AMD 5600 вместо 3500.а то половина игр не идёт ужеНормально ли это? И будет ли комп мощнее?

Ан
Анна

а разъём подойдет милай

Виктория Мищенко

смотря какая видюха. так как видео карта берет на себя больше всех нагрузки нежели ОЗУ и ЦПУ

Ирина

комп будет пощнее у моего дпуга стоит видюха амд 5600 и он на ней играет мощные игры. поставь не пожалеешь.

Антон Михайлов

Не ссы! Будет мощнее! Но всё же лучше доверся какому нибуть другу который шарит по компам 😉 и кстати когда будешь ставить видюху то ОБЯЗАТЕЛЬНО загугли о том как правильно ставить видеокарту! Повторяю ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! и ещё одно: видеокарта не играет самой большой роли производительности в играх (Скорей занимает второе место по этому плану) а вот хорошый процессор играет огромную роль (ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ВЛИЯНИЮ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ игр =))
Так что УДАЧИ ТЕБЕ 🙂

Яна Герасина

Моя голова 🙂!!!!процессор влияет только на fsp а видюха играет очень важную первую роль.. .
два ядра дадут о себе знать.... дерзай
4 норм будет