Мебель Для Вас

Помогите плиз у меня на планшете samsung note 10.1 выскакивает реклама игр это стало поевлять после обновление помогит

Антон

Обновления чего? Это происходит когда проги не с плей-маркета ставят.

Ру
Руслан

Обычно рекламы достают при установке так называемых условно-бесплатных программ, чтоб от них избавиться приходится приобретать платную версию....

Супер

откат системы попробуй до обновления