Mint Wind

Samsung Galaxy Note 10.1 помогите плиз!!!

Здравствуйте!
Подскажите плиз, вообщем у меня на планшете день назад внизу справа (где часы) , незнаю как написать даже, вообщем там было окошко в котором было написано 2 пункта - "по ширине экрана" и еще что то второе (не помню что) , вообщем оно пропало. Лазил ребенок в планшете может он что то удалил... без этого окошка теперь неудобно сидеть в контактах и вобще по инету лазить, так как разрешение не такое, и всё большое (картинки и текст)... помогите пожалуйста... как восстановить?

Гюляр Гейдарли

А можете сделать скриншот?

Nootsall Murzabekov

ой в этом не особо разбираюсь) , короче гвооря в браузерах, заходишь на любой сайт и ВСЕ картинки и ВЕСЬ шрифт большой!