Юлия Козулина

Как удалить скачанный с Mega.co.nz файл?

При скачивании непонятно куда сохранился, сожрав гиг на диске С. После скачивания указал папку для сохранения на Д, но ничего не изменилось: на С по прежнему занят гиг, который был свободен до скачивания этого файла, на Д же ничего не изменилось. Поиск выдал 2 ярлыка этого файла (архив) , но оба пишут, что файл не найден. Пробовал найти через пуск - та же фигня. Если кто до сих пор не понял, файл весит гиг, который и занял на С. Помогите его удалить.

Не получается его найти, чтобы нормально удалить. Жду ответа от людей, пользующихся этим сервисом.

Ир
Ирина

Google Chrome: C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\File System\
Firefox: C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\

Люда Паничкина

у меня по указанному пути нету файла

Ayax

Чтобы освободить место, после того, как его сожрала "мега" после скачивания, нужно ВПРАВО ВВЕРХУ нажать ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ АККАУНТ и оно спросит у вас, хотите ли вы это, что приведет к потере скачанных файлов. Другими словами оно удалит тот файл, который находится на диске С, но не можете его найти. Быстро и всего лишь по нажатию 1й кнопки.

PS это не удаление акка, т к эта кнопка там тоже есть, но отдельно.

Кирилл

удалите временные файлы
папка Темп

Ирина Агеева

А что делать со скачиванием на •андроид• файла из mega? Мне нужно удалить, но я не могу