Евгений

как перезагрузить texet tb-880hd (книга заглючила)

отверстия размером с точку, для перезагрузки там нет, и никаких форумов на эту тему тоже немогу найти

ОК
Ольга Кирьянова

посмотри, там на корпусе где-то должна быть кнопка RESET, выглядит обычно как маленький разъем, размером с точку
берешь иголку или скрепку, суешь в этот разьем и несильно жмешь, должен вырубиться

Вера

С помощью пластиковой карты сними заднюю крышку аппарата, отпаяй аккумулятор и впаяй обратно. Поробуй запустить. Если не получится, прошей.