Ольга

Здравствуйте подскажите схему шарманки на 6п14п примерно такую ж как для 6п3с

Сергей Герасимов

6П14П = Пентод, а 6П3С лучевой тетрод, если нет разницы, нафига брать лампы???

Евгений

6п14п такой же лучевой тетрод как и 6п3с, только цоколь октальный, а что за шарманка РПУ?

Кр
Кристина

Зачем заморачиваться с лампами, возьмите на толкучке готовый на микросхеме. Да и 6п14 слабая лампа.