Николай Бохан

как решить выделенные красным уравнения?? ? Помогите решить .

Мне начало нужно, не знаю как объяснить! короче, я не могу подставить в первое уравнение второе..

facepalm просто, комменты убивают. люди! я не тупая овечка, и вижу. что тут всё расписано. как делать, но там пример другой... я поэтому и спрашиваю, как точнее сделать это..

Alina .

А ты что, двучлен в квадрат возводить не умеешь, а также квадратные и биквадратные уравнения решать? Ну так учись!
А если полный нибумбумс, так завязывай с математикой и на свиноферму, а то свинки недоены стоят.. . И навоз вывозить некому...

Elena

в 3, 6, 13 системах из первого уравнения отнимаем второе и решаем квадратное уравнение.

Мария Милакова

есть ведь образец слева. Всё расписаноо, разжеванно. Почитай и подумай