Егор Слукин

Как называется игра, где плиткой надо шарик отбивать, причем игра идет для двоих игроков?

Как называется игра на подобии арканоида, где плиткой надо шарик отбивать? Отличие от стандартного арканоида состоит в том, что выбивают не кирпичики в одиночку, а игра идет между двумя человеками на очки (как в пинг-понге).

Flower

Арканоид... Только видимо для двоих)