Наталья Бубнова

Как называется игра где нужно отбивать шарик, и сбивать электрические разноцветные ампулы, выстроенные в рисунок?

когда берешь бонус "огненный шар", там говорится "Файрбоооолл! "

похожа на эту но там не с острыми концами фигурки, а с закругленными, как ампулки такие, и графика намноого лучше...

И фигурки выстраиваются в какой-то рисунок, который нужно разбить этим шариком, и они как электрические такие!

Юлия Князева

наверно арканоид или пинбол