Vova Карначёв

Какие помимо водки, наркоты и курева существуют травы, таблетки, микстуры, уколы и прочие средства от проблем?

Елена Румянцева

Работа, работа и работа)))))

Иогай-Логан Велесов

Это средства для усугубления проблем, а не от проблем. От проблем одно средство - перепрограммирование мозга, т. е. смена мировозрения и изменения образа жизни.

Татьяна Имамгулиева

Петля из веревки, тазик с цементом...

Pucca Kim

Психиатр

Ри
Ринат

...не от проблем, а для разгона в АТОМНЫЕ необратимые катастрофы.

Ирина Пинчукова

Фенозепам, триганде, но смысла нету, от проблемм лучше работа спасает, проверено!!!

Oksna

"Травы, микстуры, уколы и прочие средства" относятся к наркотикам...