Алексей Васильев

любопытно, люди приходят и уходят с этого проэкта, активных старожилов не вижу, надоедает? или бессмысленный?

Смирнова Вероника

ПроЭкт режет глаз, проект всегда был. И вообще, проект - это то, что задумывается, планируется, а если оно уже существует - то это ...хм, слов не хватает.

Ин
Инесска

это вы не в тех категориях тусуетесь значит 🙂

Елена Дарницкая

Тут только время терять.

Любовь

Взрослеют и дела появляются. Не всю ведь жизнь трындеть на ответах

Алексей

Как не видишь?? ? Вон Марк висит в лидерах за неделю. Глаза разуй!

Акылбек Калчаев

А оне периодицки исчезают и также появляютца.. . Чтобы как ясные солнышки быть.. .
А кое кто, кое когда, кое кого и кое как...

Shahzoda

Они в это время баллы на баксы меняют!))))

Гульмира

Помаленьку начинает надоедать.

Геннадий Солодов

шифруются старожилы)

Елена Бардина

Работаем мы и гуляем, на улице погода классная, чего его нам тут сидеть если в реале можем посидеть и поболтать с инет старечками)))))

Виталии Илькевич

я так понял это про люди и земля (или я что-то пропустил )

Владимир Вершинин

снизился уровень Увеличилось хамство