Яна Черемисина

Как зовут американскую певицу, с огромной шевелюрой на голове? Что-то в роде нашей Пугачевой.

Она темнокожая, кажется.

На
Надежда

Свободу Анжеле Дэйвис! И Симпсону с волосами тоже.

Ан
Анна

Дайана Росс?

Владимир Тимошкин

Шер выступала с такой шевелюрой, да и Тина Тёрнер тоже...

Саша Андрианов

Тина Тернер, может быть? 🙂 ну, сравнили. . Пугачева свой голос еще в восьмидесятых потеряла. . Да такого у нее и не было никогда. . 😉

Оксана Иванова

Если не Анжела Дэвис... то Тина тёрнер...: -)

Уколов Константин

Их много в США, Beyonce Knowless

Оля

Тина Тернер?

Сеня Цвентарный

Это Анжела Дэвис. Только она не певица. И она не американка. Так и Пугачева не американка. Запутался я, ну Вас.