Светлана Субботина

почему в сша пользуются огромным спросом большие внедорожник с огромным мотором только американского производства?

государство может и поддерживает. но почему покупатели берут их, а не посылают куда подальше производителя с продавцами? малолитражки ведь экономичнее!

ответа нет! пользуются спросом по той причине, что государство возвращается потраченные деньги покупателю в виде подоходного налога в течении трех лет. достаточно указать при покупке, что машина нужна для ведения бизнеса. и именно по этим причинам не пользуются спросом другие большие машины иностранных компаний, что на них не распространяется налог.

Юля Никитина

Так уж и огромным спросом? Цифры продаж в студию.

Ирина Степанова

поддерживаю производителя.. .

Наталия

Не не УАЗ - Патриот же им покупать))))

Кристина Косинова

Пользуются спросом БОЛЬШИЕ, потому что КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, а отечественного производства- у них очень развит патриотизм, да и дешевле они, эти местные машинки...