Игорь Молоствов

Почему в России таким большим спросом пользуется бейсбольные биты и непользуются мячи для него же?

Ирина Лаврова

★ Мячи очень тяжелые.. .

Ольга Таирова

Мячом убить можно, а вот битой лишь поранить.

Жора Быханов

потому что в команде по бейсболу требуется какое-то количество игроков и столько же бит а бейсбольный мяч нужен один на команду!

Андрей Сурняев

потому что в России в бейсбол почти не играют, а биту испльзуют как ударное оружие- как дам в лоб!

Мария Казамарова

Русские придумали как играть в бейсбол без мяча