Сергей Шматов

Почему украинские товары не пользуются спросом в Европе и США ?

Тамара Яблонская

потому что нормы советские

Юлия Кадова

Какие товары, блеать?

Макс Хомяк

Ну почему, в Венгрии например охотно берут на базаре украинские поделки из соломы (сувениры) .

Татьяна Жукова

а что за товары сало?

Максим

А это что такое? я про товары)))))))

Вл
Владимир

Блин, а у них разве есть ещё и товары? :))))

Светлана Лаврова

А пушечное мясо?!

Татьяна Жмурина

Если бы вы были европейцем, вам бы нужны были украинские товары.

Лаура Сариева

Они органами торгуют... их и берут... для евро нищеты

Ал
Алексей

А Украинские товары, хоть где то котируются, кроме как стран таможенного союза.

Рамай

они только выходят на рынок-так еще рано-для нелепых выводов!!!

Тимофеева Анна

хотя мы и азиаты, говорю это с гордостью,
как раз Россия активно покупала товары из Украины.