Дмитрий

Почему Евросоюз не увеличил квоту для поставки украинского товара в Европу, а раньше ведь давал обещание, заклинание?

Годовые квоты на беспошлинную поставку продукции украинскими компаниями на европейский рынок останутся неизменными до 2015 года, сообщил глава представительства Еврокомиссии на Украине Ян Томбинский.

Наталья Дейниченко

Обещать и жениться это две большие разницы

С С

Проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства.

Алексио

А там вообще все друг другу врут

Юлия Суранова

Да не давал ЕС никаких обещаний.

Татьяна Косачева

Хохлятские товары там на дух не нужны..

Марина Шкляева

Товар кончился.

Оля

Тебя забыл спросить

Сергей Ивлев

А ведь ещё в самом начале этого процесса - чуть -ли не целовались в самые дёсны и клялись друг другу в верности! А сейчас что - выходит прошла любовь - завяли помидоры ?

Таня Хиль

обещать не значит жениться.