Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему Аршавина не берут... от него польза большая.. . опыт огромный?

Инна Ушакова

а зачем итальянцу польза?

Светлана Нагорная

Аршавина не берут...

Сладкая Девочка

Он уже старый ))

Нина Шуклова

Он бегать не умеет.

Ахмед Шахвали

Это его проблемы..

Маргарита Корнилова

У Аршавина как-то неожиданно и резко начался спад. Тут дело не в возрасте, играют футболисты и старше хорошо. Не знаю что случилось с Аршавиным, но он блестяще начал играть в Англии за "Арсенал", а через несколько месяцев клуб уже хотел от него избавиться. А ещё он оскорбительно высказался в адрес российских болельщиков и люди не могут ему это простить...