Игорь Арзамасцев

посоветуйте где провести отдых? в какой стране?

спокойный у моря без толпы. в то же время чтобы были экскурсии, +чтобы был интересный отдых для мальчика 8 лет

т. е. 2 в одной тишина и покой +в любой момент чтобы было что посмотреть и выехать на экскурсию

посоветуйте отели?

Юл
Юлия

Летом у моря без толпы? ! Это вам на север...) ) Или в дорогой отель. К тому же летом в жару на экскурсии не очень тянет. В начале лета народа меньше, но море прохладней. В общем трудно совместить ваши запросы...

Ни
Никита

ИСПАНИЯ!!!! советую!!

Кирилл Андреев

Посетите Испанию, не пожалеете! Моим знакомым очень понравился испанский остров Тенерифе. Это просто райское место, судя по фото и отзывам! Кстати, с организацией путешествия им помогали ассистенты Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все заботы по подбору маршрута, оформлению визы, бронированию номеров и билетов были на ассистентах, они даже в поездке поддерживали их, подсказывали куда сходить и даже как проехать на общественном транспорте куда нужно! Очень удобно, так как под рукой у них интернета не было.

Iogan Fon-Klyugenau

Сирия Пэйнтбол мазафака

Ольга Матвеева

Например, в Марокко.

Pavel Simindeyev

Египет. Шарм Эль Шейх. Альбатрос Аква Блю 4* - шумный, но интересный отель.
Египет. Хургада. Эл Набила Гранд Бей Макади. 5* - спокойный отель, и очень интересные экскурсии. Есть минус - чтобы добраться до моря, нужно спускать по лестницам (как с 3 этажа) .
Чтобы посмотреть отзывы советую сайт ТопХотелс.