Александр Карлов

Вы можете в минуту изменить свои планы на несколько дней вперед или это для Вас весьма проблематично?

На
Настя

Вообще-то да, для меня проблематично. Я не люблю спонтанных перемен.

Мария Баинова

могу, так иногда происходит, у нас такие натуры с мужем

Татьяна Лавренова

если это нужно, без проблем

Юля

менять планы в минуту - то есть не продумывать ничего, а лишь поверхностно расмотреть свой порядок действий . Свои планы всегда нужно обдумывать, а нужно ли, а стоит ли .

Графф Де-Мон Maksimus

Только этим и занимаюсь!

Снежана Сыропущенская

могу их менять по нескольку раз в час!

Св
Свет

Могу, даже если это и бывает сопряжено с некоторыми неудобствами, иногда и проблемами. . Все зависит от того, насколько это необходимо.

Ив
Иван

Я не люблю такие стрессы, но с моим мужем все возможно. Было уже такое. Он может прибежать и сказать, что через пол часа мы идем на концерт, важную встречу или уезжаем на несколько дней. Так что... у меня даже в записной книжке есть специальные станицы, где перечень неоходимых вещей на всякие случаи жизни, чтоб не забыть что-нибудь в попыхах.)))

Александр Леонов

Могу, как раз все именно так и происходит регулярно)))

Рома Никитин

Нет, не могу, но хотелось бы ...

Нина Алимова

Могу, мне вообще свойственно действовать спонтанно