Лю
Людмила

Велосипед: ) Поясните на счет заниженной геометрии у велосипеда. Хорошо ли это, на что влияет? 🙂

Благодарен!

Валентин

да ни на что не влияет. лишь бы тебе удобно управлять было. если что можно штырь и вынос подлиннеее воткнуть. и седло взад чуть сдвинуть. но это опасно. с одним болтом можно болт порвать. пару раз так было.

Сергей Романченко

Если я правильно понял чем он помогает?
качает мышцы ног и чуть чуть скидывает вес))

Кирилл

Почитай инеты. Кто шарит - тот сразу поймет...

Людмила Богданова

Заниженная геометрия снижает курсовую устойчивость, но повышает маневренность. Как правило, заниженные имеют более короткую базу, что положительно влияет на динамику, но отрицательно на накат.
Кроме того, к заниженной не по росту раме нужен длинный подседел, штатного может не хватить.