Макс

что можно приготовить быстренько детям 6 лет? только быстро)))

Ол
Олеся

Яичницу с помидором.

Ар
Артемова

яичница. чай бутер . омлет . кашку спросите у детей и они выберут!

Юлия

Кружка молока и печенье

Ма
Мадина

манную кашу, яичницу, омлет.

Ан
Аня

Быстро насколько? Большинство блюд готовить не больше 30 минут.
Суп, каша (манная овсяная) , омлет, сырники, макароны-по флотски или с любой подливой из овощей, сосиски молочные, тушеные овощи, Блюда из картофеля-от пюре и жареной до драников и т. д.
Смотря какие продукты в наличии...

Ли
Лилия

Яичницу или бутерброд, но учти, яичницу без гарнира никто шамать не будет, только если голод прижмёт

Ма
Мауфия

рисовую кашу с маслом и потрите туда яблочко