Александр Агапов

какие духи у вас любимые? напишите марку

Кристина Кристина

Люблю пользываться духами от Нина Риччи, и орифлеим" эклат"!

Леся

She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED. Он волшебный.

Елена Заморина

мои самые любимые vittor &rolf, и versus просто обажаю их:)))

Игорь Сторожков

"Жадор","Эклат","Любовь в Париже"

Амина Караева

Эскада рокин рио, обожаю их

Виталик Диндиков

"Тройной одеколон", под сахарок хорошо идет, залпом.

Юлия Забелло

практически все духи от Кашарель, Плеже от Эсте Лаудер

Роман Морозов

tresor in love 'lancome'

Катька Воробьёва

любая марка, аромат - свежий, цитрусовый, морской

Максим Маляев

Armani Code Luna, лучший)

Дмитрий Соседко

Miss Dior Cherie L'Eau
а хочу попробовать такие

Мария Верютина

Chloe, Flora by Gucci и Marc Jacobs )

Дмитрий Жуков

Moschino "I Love Love". Пирамида аромата: Верхние ноты: красная смородина, грейпфрут, лимон. Ноты сердца: камыш, ландыш, корица. Ноты шлейфа: древесина танака, кедр, мускус.
Вообще балдежь!

Надежда Рудакова

У меня много любимых)
Из новинок мне понравилась вся трилогия ароматов Flora by Gucci the Garden. Но денег у меня нет на эту роскошь. А аналогами пользоваться не охота (
Года два назад купила флакон Amor Amor, до сих пор не закончила.
А еще мне нравятся Ice орифлэймовские. У меня с ними связаны очень важные воспоминания) Как понюхаю флакончик пустой - аж проваливаюсь на 7 лет назад))