Алексей Щелкачев

Сколько уксусной эссенции 70% надо на 1,5 л банку помидор в собственном соку? 1 чайн ложка много будет?

Екатерина Качалова

Уксусной эссенции потребуется не более половины чайной ложки и если хотите, то можно положить половинку таблетки аспирина. Так будет вкусно!! ! Желаю удачи!!!

Альбина Макаренко

Закрывала по рецепту вообще без уксуса. А так хватит пол. чайн. ложки уксуса 70% или аспирин 1/4

Maslo Norki

Залейте лучше лимонной кислоты

Маргарита Молотковец

Я использую из расчета на 3 л банку 1дес. ложку