Антон Суворов

помидоры в собственном соку слишком соленые что делать

придумала не буду на следующий год садить купим перца и сделаем лечо

Виктор

Сахарку добавить, или уксуса. а если они уже засолились, то увы ничего, перед подачей на стол подержите в теплой воде, без соли, помидоры немного отдадут соль воде...

Александр Суслов

пойдут на борщи и салянки

Алексей Кривцун

Положить хрену и сметанку с чесноком

Анатолий Филиппов

да не страшно... использовать как сложный гарнир, например с пюре... недосоленое пюре+ ваши помидорки, рассол чуть чуть на пюре... замечательно!