Ольга Рослова

соленые помидоры в бочке перекисли и стали очень мягкие что делать?

Ал
Александр

Сделать аджику .
На мясорубке перекрутить, добавить чеснок, хрен, зелень

Ксения

Перекисают по разным причинам: мало соли, долгое нахождение в тепле (не спешили спускать в погреб) , неверно выбрано время засолки.. .
А что с ними сделать ? -так надо сперва их попробовать, а после выносить вердикт))

Вячеслав Терехов

Свиньям скормить

Grimme Gray

выкинуть

Карим Ниязов

уже ничем не поможешь

Андрей Новичков

у нас из таких помидор томат варят.

Ри
Ринат

Теперь уже ничего не исправить. Просто помидоры солились при высокой температуре, более 4 гр.