Светлана Мишенина

Подскажите, можно ли юбку карандаш с баской черную, строгую одеть с джинсовой голубой курткой и белой майкой?

Оксана @@@@@

Нет. Это совсем не модно! Такие вещи не сочетаются. Будут еще вопросы пиши мне в лс буду рада помочь.

Владимир Шабаров

Джинсовая курстка сочетается ТОЛЬКО с хлопком или тонким льном
т. е. джинс, трикотаж хлопковый, батист
на крайняк вискоза или полиэстр под хлопок

Дмитрий Разумов

НАДЕТЬ то можно. Но помните - не каждый, кто это увидит, скоро об этом забудет)))))

Петр Косачев

Одеть-то можно, но джинс и юбка карандаш ВООБЩЕ не сочитаются и это не модно