Александр

я хочу отрастить бороду под губом (см. фото) ?

Мне 19 лет. Я хочу отрастить бороду под губом, как этот фотка, только без бороды на правой и левой щеке. Как вы думаете, люди и в колледже нормально отреагируете ?
Я просто хочу стать стильным, понимаешь.

борода под носой, грубо говоря, выглядит как лох

Ев
Евгений

А ЧЁ не под НОСОЙ?

Алла

и бакенбард под ушом отрасти тоже.

Наталья Тетеревенко

У меня раньше так было. Все реагировали нормально. Многим очень нравилось

Елена

можно ещё лосины потом одеть, классно и стильно.

Сергей Васильев

Бородатые парни, особенно в 19 лет, выглядят ужасно. Лучше не надо, будешь как таджик.

А и еще: сильным тебя борода не сделает, гарантирую.

Анюта Круглова

Мне не нравится, но некоторым и правда идет))

Иван Веряскин

Я бы не стал

Роман Скрыпников

под Носой:)))))))))) ) все что нравится тебе- все НОРМАльно! Глупо думать "а что подумают люди?? " да какое нахрен дело до остальных, если ты себя в таком виде чувствуешь гармонично и комфортно??))))