Наталья Незлобина

Играть в пиратские игры на нечипованной PS2

Имеется нечипованная PS2 (SCPH-90008). Обошлась она мне недешево, поэтому покупать к ней еще лицензионные игры - слишком разорительно. Хотелось бы поиграть в пиратские, но не знаю как это сделать. Читал инфу в интернете - ничего не понял, так как полный профан в этом деле.
Есть бокс для HDD 3,5 Sata, флэшка объемом 4 гига, куча болванок CD+RW и DVD+RW. Доступа к другой, чипованной приставке, нет. Покупать дополнительные вещи - тоже не вариант.

Анастасия Камакина

В любом случае, нужно впаивать мод чип. Самый новый, с поддержкой жёстких дисков, обойдётся дороже всего.

Светлана Рушева

я в интернете про программу Free MC Boot слышал при помощи которой в пиратские игры на нечипованной ps2 играть можно.