Сеймур Мисирханов

Философия Декарта. не могу найти Онтологічний погляд Р. Декарта. ! Учення про субстанцію. ! Поняття інтелектуальної інтуї.

Аналіз роботи Р. Декарта. ! Розмисли про метод.!

Екатерина Мирошниченко

Декарт, как дуалист, видел две независиммые первоначальные субстанции, материальную и духовную. Над ними он ставил единственно Истинную инстанцию -- Бога. Первоначало и причину Мира.

ОК
Олег Крюков

Шукайтэ у Википедии