Евгений

Как разобраться в философии Хайдеггера? Не могу найти нормального форума по философии или его последователей.

Книгу для начинающих прочитал, но всё равно путаюсь в его языковых наворотах.

Анатолий

Рекомендую "Хайдеггер для начинающих" Э. Лемэй и Д. А. Питтс
Я своёго сына к Хайдеггеру так приобщил)))

Ев
Евгения

Действующих философских форумов сейчас нет. У Хайдеггера вряд ли есть последователи, он философ третьестепенный и интереса не представляет. А что вас у него заинтересовало?