Олег Захаркин

Не могу ни чего найти на тему: Философия как область теоритического знания. Может кто подскажет???

Наталья Гришукова

Во-первых, теорЕтического.
Во-вторых, посмотрите сначала информациюоб уровнях мировоззрения (в любом учебнике это в самом начале) , найдите характеристики теоретического уровня, там будет и про философию, как тип мировоззрения, относящийся к этому уровню.

Ив
Иван

с такими ошибками и не найдешь

Юрий Кокушонков

на филфаке МГУ

Валентина А.

у философии нет областей, ибо у неё нет начала и конца, философия это единая бесконечность.
любая теория есть вашего относительно-ограниченного разума философия.

Алексей Пасечный

Подскажу. Посмотрите "Теорию системных миров" Там есть всё.