Наталья Попова

ЛЮДЯМ С темы философия.

Осмелюсь здать такой вопрос, тут полюбому есть грамотные люди пусть их даже мало, вот в мире есть куча проблем, хер... я жизнь плохое образование, нехорошее отношение людей друк к другу, И во всем это мы живем (не говорите что у вас все хорошо это нет так это лиш самовнушение чтоб не сойти сума) . А вот вы не думали от том чтоб собраться и не спорить друг с другом о том кто круче: верующий, атеист или агностик, а попробовать по дискутировать на темы мировых проблем по выдвигать свои идеи рассмотреть их?
к примеру на тему разлагающейся молодежи, пьяни с детства, не желания учиться, случайные половые связи и результат следующее поколение им же подобных. Да можно сказать а у меня все хорошо но у вас есть или будут потомки а они будут жить среди этого говна. и надеяться на лучшее на их силу воли или везение глупо.
Так что Вы мне скажите товарищи?

Julia Fokina

Так Вы действительно ничего не понимаете? Что всё это, активно муссируемое ныне, призвано к тому, чтобы как можно большее количество людей, и как можно дальше отвести от проблем насущных?. . В том-то и фишка, чтобы среди всего этого остаться Человеком и Человеков-же вырастить.. . Экзамен, так сказать.. . А перед кем сдавать его будем - там будет видно.))

Надежда Сим

Я не общественный деятель. Никогда им не был и не буду. Это не моя стихия. И раньше люди жили среди говна, и еще сложнее было. НО ведь многие не только выжили, но и хорошо живут.

Владимир Сабуняк

Всё хорошо либо у того кто наивно и слепо верит в это или у того, кто проще смотрит на жизнь взглядом оптимиста.
А если говорить о молодежи, то тут очень к месту "Не мы такие, жизнь такая. " Щас почти по всем каналам, секс, насилие и наркотики, так же мало тех же спортивных площадок лишь ржавые турники, в то время когда хочется заниматься более экзотическим видом спорта. Решение проблемы близко, надо лишь установить правильную пропаганду и дать возможность.

Ольга Михалева

Какие идеи? Я вас умоляю. Если человек хочет пить, он будет пить, если хочет курить - будет курить.
У меня особо нет "идей", как вы выразились. Однако, я всё таки свой вклад привнести стараюсь. Не пью, не курю, учёбу не бросаю, случайные половые связи презираю, и, по моему, это лучше, чем громко и складно орать про пользу ЗОЖ и сразу после этого лететь на вписку, бухать с друзьями.
Ораторствовать и разводить демагогию, скажем, в интернетике может каждый. Поработать над собой - единицы.
Так что начать стоит с себя, а потом что-то делать с другими.

Елена Котова(Лященко)

дискуссии на темы мировых проблем на данном сайте -переливание из пустого в порожнее, здесь формат не тот, и аудитория не для дискуссий по мировым проблемам

Александр Зыбин

да "ответы" ссозданы для обогащения владельцев, а не для исправления общества. я лично пытаюсь доказать очевидную истинность библейских заповедей, но попы, атеисты, шкурники гадят.