Алексей Демин

В чей адрес нужно в этом случае выносить акт реагирования?

Проверяя законность содержания задержанных в изоляторе временного содержания, прокурор установил, что в протоколах задержания граждан Иванова, Перова и Сидорова отсутствуют указания на время доставления их к следователям и дознавателю, время составления протокола, а в протоколе задержания Сидорова не были указаны также основания задержания и отсутствовала подпись следователя.

Как должен отреагировать прокурор?

Мой вар-т: не пойму он должен вынести преставление об устранении допущенных нарушений или вообще способствовать освобождению их как незаконно задержанных (какой будет акт реагирования в этом случае? )

В чей адрес нужно в этом случае выносить акт реагирования?

Анютик Куцебенкова

Мой вар-т: не пойму.. .

Истерика, аплодисменты, занавес.

Эля Гончарова

Ну это вариант из фантастического рассказа о Чесном служители прокуратуры, рыцаре в блестающих доспехах. В жизни, беседа с начальником ИВС за рюмкой чая, разговор с МВД и время на подчистку косяков