Юлия Орешина

А у вас бывает после трудного рабочего дня, что вы едете домой чисто на "автопилоте"?

Па
Паша

нет, я на работу обычно так ползу. Просыпаюсь на парковке))

Витаминка

Бывает, а еще бывает настолько устаю, что на светофоре тупо засыпаю, ну не прям что бы сплю а загоняюсь и могу пару своих зеленых простоять (Благо люди понимающие сзади попадаются, не сигналят не матерят, хотя надо бы, чтоб очухалась я!!

Олеся Мыльникова

На работу только на метро и обратно, редко на авто! И то если куда ехать куда или поздно возвращаться) ) так как Москва, и стоять как которые по два часа вечеров в пробках нет желание и временни ))

Ирина Корнелюк

конечно, как потом приятно завалиться на диван и уснуть)

Ксюша

А"автопилот"-что означает в Вашей редакции?

Станислав Бушев

у меня автопилот очень хороший. Я ему всегда доверяю.

Евгений Антонов

Бывает. Мозг выключен, а организм сам едет по рабочим маршрутам. Родня начинает уточнять Мы домой едем?