Равшан Азимов

Почему все так сложно...?

Людмила Булкина

Понимание начинается с мелочей.

Елена, Вы можете сделать жизнь гораздо счастливее, приятнее и проще.

И для себя, и для окружающих, и для любимого человека.

Ясность, чёткость, простота.

А ПОКА - ВАС НЕ ПОНИМАЮТ. В ЧЁМ ПРИЧИНА?

Проведём эксперимент.

Вот, смотрите внимательно!

ЦИТИРУЮ

(из Вашего дополнения) :

"Добавлено 8 часов назад
я23111987
он13061969
Елена
Сергей". http://otvet.mail.ru/question/90151176

Сравните:

я - 23.11.1987, Елена
он - 13.06.1969, Сергей".

Какая запись проще? Какая понятней?

Отвечаю в сутки на сотню вопросов. До 105, если точнее.

Когда данные записаны понятно, - всё просто, ответ приходит легко.

Когда данные записаны непонятно, трачу драгоценное время на "расшифровку".

Не злюсь. Но многие - злятся. Чего ради - тратить своё бесценное время, энергию, здоровье, нервы?

Это самое дорогое, что у нас есть.

Ваш любимый человек совсем рядом.

Сашулька Жданова

Все зависит от нас самих. Подобное притягивается к подобному. Меняйте отношение, что что-то для вас не сложно, а наоборот - легко и хорошо.