Зу
Зулхарнай

Почему у нас все так сложно....

Встречалась с парнем 1,5 года, 2года жили в гражданском браке... готовились к свадьбе, прошло сватовство... я всем сердцем его люблю и он меня любит.... я знаю, но какая то неведомая сила нас разлучает.... я готова от боли выть.... не могу без него... теперь он говорит что между нами всё кончено... что любовь его прошла... но я уверена, не его это слова.... пожалуйста, посмотрите, будем ли мы вместе, как нам выйти из этой черноты??? ?
неужели нам не судьба быть вместе? может мы будем вместе, но нужно подождать.. . А если нет... то как его забыть... как перестать скучать по нему.... я понимаю, я просто энергетически умираю. .
Антон 29/12/1984
Таня 26/03/1987

Ольга Трущенко

на данном этапе он увлечен другой

Лариса Багаева

На хер такой мужик нужен. который такую красаву не оценил. Беги. Ты добрая и счастливая. \\\\зачем тебе неудачник с комплексами?