Александр Уткин

скоро ли он вернеться ко мне? скучает ли он по мне?

я 20.03.1996
он 10.02.1994

я чувствую сердцем что это мое, я не могу его отпустить
головой могу а сердце мне говорит "он твое не уходи, держись, ползи "
так и мучаюсь

помогите пожалуйста

Эрлан Мурзаев

вернется. вам по судьбе была эта встреча в жизни. не грустите)

Максим Ульянов

да он вернется

Ин
Инесска

вернется он к вам рано или поздно человек действительно ваш по судьбе даже карты это говорят вам стоит побороться за эти отношения и не пускать его из виду.
приложите усилия он иногда о вас тоже думает но виду не подает
гордый очень в душе.