Александр

Евровидение -2013! Кто вам нравится? Мне Армения! Азербаджан ну и конечн Россия

Владимир Мальцев

Азербаджан херня, Армения средне, Россия нормально!

Николай Каряев

Россия так уж не супер-пупер была. Ну так, нормально) сойдет. А так согласна, Армения понравилась)

Михаил Д*************

Финляндия и британская бабушка Бонни ^_^

Дарья Хритоненкова

Украина, Азербайжан.

Сергей Горкунов

Дания, Азербайджан, Россия, Украина.

Наталья Тормосина

Нидерланды, Мальта, Бельгия, Румыния, Азербайджан

Евгений Муратов

Дания, Украина

Екатерина Трубникова

Россия, Беларуссия очень поразила))

Данил Тарасов

Мне очень понравилось выступление Роберто Бэлароса из Бельгии, он пел песню " Love kills ". Очень красивый голос и песня отличная. А не понравилась группа из Греции которая пела "Alcohol is free", вообще на мой взгляд несерьёзное выступление.